Прием узких специалистов

Должность ФИО Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Детский травматолог Афонина Ю.Э. 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
Взрослый отолоринголог/лор Мухамедиева А.Б. 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Кабинет физио Колденова Г.К. 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
Детский офтольмолог/окулист Алмабаева Ж.С. 13.00-16.30 13.00-16.30 13.00-16.30
Взрослый травматолог Исхаков Ф.И.  08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-11.30 08.30-11.30
Взрослый травматолог Пак Р.А. 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
Детский фтизиатр Рахимжанова С.С. 14.00-16.00 14.00-16.00
Стоматолог Маханов М.К. 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
Стоматолог Виноградов Р.Ю. 16.00-20.00 08.00-11.00 16.00-20.00 08.00-11.00
Стоматология детский прием 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
Взрослый ревматолог Ревматология 09.00-12.00
Детский невропатолог Байтанатова Ж.Х. 14.30-16.30 09.00-12.00
Детский невропатолог Марданова Р.К. 15.00-19.00 16.00-18.00
Заведующая отделения Кабжамитова А.Д. 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00
Взрослый хирург Воробьев Н.А. 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-11.00
Детский хирург Турлина Н.Т. 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-11.00
Кабинет ЭКГ Сергеева С.В. 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Спирография 246 Сергеева С.В. 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
Монитор давления Сергеева С.В. 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
Монитор ЭКГ Сергеева С.В. 14.00-15.00 14.00-15.00
Кабинет ЭКГ Сергеева С.В. 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
Взрослый офтольмолог/окулист Шакарова А.Т. 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Взрослый офтольмолог/окулист Габдулгазизова С.О. 14.30-17.30 14.30-17.30
Детский отолоринголог/лор Мищенко С.А. 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Сурдолог Мищенко С.А. 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Кабинет флюорографии Армизов К 08.15-16.15 08.15-16.15 08.15-16.15 08.15-16.15 08.15-16.15
Кабинет флюорографии Абылхасанова Д.С. 08.15-16.15 08.15-16.15 08.15-16.15 08.15-16.15 08.15-16.15
Маммография Жданова С.В. 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
Взрослый уролог Урология андрология 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-15.00
Взрослый онколог Нурахметова Г.С. 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Скрининг Онколог 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Скрининг Маммолог 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Скрининг Онколог-хирург 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Взрослый эндокринолог 239 каб Валитова Б.М. 14.00-17.00 14.00-17.00
Общий эндокринолог Испулова З.А. 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Взрослый фтизиатр Шефер О.В. 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
Гинекология Досжанова Алия Кенесовна 16.00-18.00 16.00-18.00
Кабинет УЗИ Санкина Г.Б. 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
Гинекология Хамитова Гульнара Айткельдиновна 14.30-16.30 14.30-16.30
Кабинет УЗИ Казангапов Р.С. 08.00-14.00
Кабинет УЗИ Байтанатова Ж.Х. 16.30-17.30 16.30-17.30

 

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих