Отделение реабилитации

Врач физиотерапевт, медицинский реабилитолог

Билялова  Дамет Какимовна, окончила Семипалатинский государственный медицинский институт в 1990 году. Имеет свидетельство с присвоением первой квалификационной категории по специальности «Медицинская реабилитология (взрослая, детская)». Стаж работы – 31 год.


Старшая медсестра

Биржанова Алмагуль Алиевна, окончила Павлодарское медицинское училище в 1979 году. Имеет сертификат по специальности «Медицинская сестра» с присвоением высшей квалификационной категории постоянного срока  действия. Стаж работы -42 года.


Медицинская сестра по массажу

Кусаинова Айнур Амангельдиновна, окончила Павлодарский медицинский колледж в 1999 году. Имеет сертификат специалиста  для осуществления  медицинской деятельности и допуска к клинической практике (работе с пациентами) по специальности  «Сестринское дело». Стаж работы – 19 лет.


Медицинская сестра по массажу

Берниязова Бибинур Нуржановна, окончила Павлодарское медицинское училище в 1993 году. Имеет свидетельство с присвоением высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело». Стаж работы – 27 лет.


Медицинская сестра по массажу

Жантемирова Бибигуль Жумабековна, окончила Павлодарское медицинское училище в 1990 году. Имеет свидетельство с присвоением высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело». Стаж работы – 30 лет.


Медицинская сестра по массажу 

Мерканова Бибигуль Мукарашевна, окончила Купинское медицинское училище в 1984 году. Имеет свидетельство с присвоением первой квалификационной категории по специальности «Сестринское дело». Стаж работы – 29 лет.


Медицинская сестра по ЛФК 

Сунтаева Карагоз Сулейменовна, окончила Республиканское  медицинское училище Минздрава КазССР в 1985 году. Имеет свидетельство с присвоением высшей квалификационной категории по специальности «Сестринское дело». Стаж работы – 28 лет.


Медицинская сестра по ЛФК

Бондаренко Алла Ивановна, окончила Павлодарское  медицинское училище в 1985 году. Имеет сертификат специалиста  для осуществления  медицинской деятельности и допуска к клинической практике (работе с пациентами) по специальности  «Сестринское дело». Стаж работы – 36 лет.


Психолог 

Кабжанова Замзагул Нургабековна, окончила Инновационный Евразийский университет по специальности «Педагогика и психология» в 2008 году. Стаж работы – 8 лет.


Логопед — дефектолог 

Мажит Сұлу Марғұланқызы, окончила Павлодарский государственный педагогический университет по специальности «Дефектология» в 2019 году. Стаж работы – 2 года.


Социальный работник

Ескабылова Динара Темирбековна, окончила Павлодарский гуманитарно-педагогический колледж по специальности «Социальная работа» в 2009 году. Стаж работы -10 лет.


Инструктор по ЛФК

Пидяшов Евгений Александрович, окончил Павлодарский государственный университет  им. С.Торайгырова по специальности «Физическая культура и спорт» в 1998 году. Стаж работы —2 года.


Инструктор по ЛФК

Чифин Юрий Петрович, окончил  Инновационный Евразийский университет по специальности «Физическая культура и спорт» в 2017 году. Стаж работы – 2 года.


Инструктор по ЛФК 

Щегловитова Ирина Викторовна, окончила  Павлодарский государственный педагогический институт по специальности «Физическая культура и спорт» в 2017 году. Стаж работы – 2 года.