Женская консультация

Заведующая женской консультацией  — Жачина Татьяна Жексеновна, окончила Алтайский государственный медицинский институт в 1979 году. Имеет свидетельство с присвоением высшей квалификационной категории по специальности «Акушерство и гинекология». Стаж работы — 42 года.


Врач акушер-гинеколог — Муратбаева Айман Омарбековна, окончила Семипалатинский государственный медицинский институт в 1974 году. Имеет свидетельство с присвоением первой квалификационной категории по специальности «Акушерство и гинекология». Стаж работы — 47 лет.


Врач акушер-гинеколог – Рахматуллина Айым Тилеухановна, окончила Государственный медицинский университет г.Семей в 2018 году. Имеет сертификат специалиста  для осуществления  медицинской деятельности и допуска к клинической практике (работе с пациентами) по специальности  «Акушерство-гинекология (гинекология детская)». Стаж работы – 2 года 6 месяцев.


Врач акушер-гинеколог — Борангалиева Айжан Баглановна — окончила НАО «Медицинский университет Семей» в 2019 году. Имеет сертификат специалиста  для осуществления  медицинской деятельности и допуска к клинической практике (работе с пациентами) по специальности  «Акушерство-гинекология (гинекология детская)». Стаж работы – 2 года 7 месяцев.


Врач акушер-гинеколог — Амандыкова Аяулым Ермакқызыокончила НАО «Медицинский университет Семей» в 2020 году. Имеет сертификат специалиста  для осуществления  медицинской деятельности и допуска к клинической практике (работе с пациентами) по специальности  «Акушерство-гинекология (гинекология детская)». Стаж работы — до года.


Врач акушер-гинеколог ВА п.Ленинский — Тортаева Ардак Шахизадаевна, окончила Государственный медицинский университет г.Семей в 2010 году. Имеет свидетельство с присвоением второй квалификационной категории по специальности «Акушерство и гинекология». Стаж работы — 11 лет 8 месяцев.


Старшая акушерка женской консультации – Шкильнюк Екатерина Андреевна, окончила Павлодарский медицинский колледж в 2013 году. Имеет свидетельство с присвоением первой квалификационной категории по специальности «Акушерское дело». Стаж работы — 8 лет.