Дошкольно – школьное отделение

Старшая медсестра ДШО — Исмаганбетова Айгуль Тулюовна,  окончила Павлодарский медицинский колледж в 2001году, имеет свидетельство по специальности «Сестринское дело» с присвоением высшей квалификационной категории.  Стаж работы – 21 лет.


Медсестра СОШ №41 – Жумагожина Маржан Кожахметовна, окончила Павлодарское медицинское училище по специальности «Медсестра» в 1975 году,  имеет сертификат специалиста  для осуществления  медицинской деятельности и допуска к клинической практике (работе с пациентами) по специальности «Сестринское дело». Стаж работы – 45 года.


Медсестра СОШ №12 – Жусупова Алтын Ахметжановна, окончила курсы при Облздравотделе г.Павлодара, по специальности «Медсестра для детских яслей» в 1985 году,  имеет сертификат специалиста  для осуществления  медицинской деятельности и допуска к клинической практике (работе с пациентами) по специальности «Сестринское дело». Стаж работы – 36 лет.


Медсестра СОШ №18 – Луговая Марина Олеговна, окончила Павлодарский медицинский высший колледж по специальности «Сестринское дело» в 2018году,  имеет сертификат специалиста  для осуществления  медицинской деятельности и допуска к клинической практике (работе с пациентами) по специальности «Сестринское дело».  Стаж работы – 3 года.


Медсестра СОШ №38 с.Мойылды – Армиянова Анастасия Степановна, окончила Павлодарский медицинский колледж в 2009 году, имеет сертификат специалиста  для осуществления  медицинской деятельности и допуска к клинической практике (работе с пациентами) по специальности «Сестринское дело». Стаж работы – 12 лет 7 месяцев.


Медсестра СОШ №31 – Сариева Алия Амангельдиновна, окончила Жамбылский мед колледж, по специальности «Сестринское дело». Стаж работы – 2 года 5 месяцев.


Медсестра СОШ №32 – Ишкова Марина Юрьевна, окончила Павлодарское медицинское училище, по специальности «Сестринское дело». Стаж работы – 1 год.


Медсестра СОШ №33 – Баязитова Макпал Ержановна, окончила Павлодарский медицинский колледж по специальности: “Лечебное дело”, квалификация -Фельдшер. Стаж работы – 6 лет 3 месяца.


Медсестра Жетекшинской СОШ – Тогамбаева Айгорим Ромазановна, окончила Новосибирское городское медицинское училище №2 по специальности «Медсестра» в 1989 году, имеет сертификат специалиста  для осуществления  медицинской деятельности и допуска к клинической практике (работе с пациентами) по специальности «Сестринское дело». Стаж работы – 32 год.