Достижения поликлиники за 25 лет Независимости Республики Казахстан

Достижения поликлиники за 25 лет Независимости Республики Казахстан

16 декабря 1991 года был принят Конституционный закон «О государственной независимости Республики Казахстан».

Впервые Казахстан обрел юридически оформленный статус независимого государства, признанного мировым сообществом.

Это эпохальное событие — результат сбывшихся чаяний и надежд многих поколений нашего народа.

За 25 лет независимого развития Республики Казахстан было реализовано множество программ и проектов, которые дали плодотворный результат. В своем послании «Новый Казахстан в новом мире» Президент Республики поручил правительству разработать программу «Строительство 100 школ и 100 больниц на основе государственно-частного партнерства». В рамках данной программы три года назад открыла свои двери «№3 поликлиника г. Павлодар».

Не смотря на трехлетний возраст, о нашей поликлинике можно рассказать многое. В нашей организации трудятся 322 работника медицины. С каждым годом работа поликлиники только улучшается, внедряются новые программы, открываются различные современные кабинеты.  И это конечно же является предметом гордости для нас.

В нашей поликлинике работает единственный в области кабинет «Центра Здоровья». В целях психологических, социальных работ с населением работают девять «Школ Здоровья». Для воспитания здорового поколения данные школы проводят разные социальные проекты и мероприятия. Ведь «Здоровье нации» всегда должно быть на первом месте.

Самая главная миссия работников медицины это развитие, формирование, агитирование здорового образа жизни. И в этом наши работники пример для подражания. Ежегодно проводится «Турслет», где проходят различые виды спортивных состязаний. В одном из соревнований наша женская волейбольная команда участвовала от Павлодарской области и заняла почетное второе место. Если говорить о спорте, то так же в стенах поликлики работает тренажерный зал для работников поликлиники и для населения.

За трехлетний неоценимый и кропотливый труд в 2016 году нашей поликлинике присвоили звание «Лидер отрасли 2016» и «Лидер качества 2016». Это только начало функционирования нашего учреждения. Благодаря единству и созиданию в следующие 25 лет Независимости, мы откроем новые возможности и преодолеем новые вершины.

1141

P1020337

Рисунок2

Рисунок43

Рисунок48


You may also like...