Заседание комиссии по работе с лицами отказывающихся от прививок

В КГП на ПХВ «Поликлиника №3 города Павлодара» 26 апреля 2018 года было проведено очередное заседание комиссии по работе с лицами отказывающихся от прививок, совместно с Областной группой по информационно-разъяснительной работе с населением Павлодарской области об эффективности вакцинации и о последствиях отказа от профилактических прививок.

На заседании участвовали члены Областной группы по информационно-разъянительной работе с населением: Шадиева З.К. – руководитель отдела эпиднадзора за инфекционными и паразитарными заболеваниями департамента охраны общественного здоровья области,  Абитова А.Р. – ЦАРМО УРР, Митрофанова Е.В. – иммунолог «Поликлиника №5», Смаилова Н.К. – врач невропатолог, Шотаева Н.К. – руководитель отдела анализа и мониторинга общественно-политической ситуации управления внутренной политики, Жусупова Г.А. – заместитель директора ЦПЗОЖ, а так же комиссия по работе с лицами отказывающихся от прививок КГП на ПХВ «Поликлиника №3 города Павлодара»: Амиркенов Г.О. – председатель комиссии, Серік А.С. – заместитель председателя, Утюпов О.К. – главный специалист отдела эпиднадзора Управления охраны общественного здоровья, Филиппова С.Н. – главная медсестра, Симик В.А. – врач иммунопрофилактики, Козыбаева А.К. – заведующая отделением ЦСЗ-2, Омарова А.К. – заведующая отделением ЦСЗ-1, Канжигалинова З.Т. – психолог.

С родителями была проведена информационно-разъяснительная работа на тему «Эффективность вакцинации и последствия отказа от профилактических прививок», комиссии ответили на все интересующие вопросы участников.

В конце заседания участникам были розданы информационные памятки по различным видам вакцин.

20180426_092016

 

 

 

 


You may also like...