Объявление по наблюдательному совету

Управление здравоохранения Павлодарской области, 140000.

г. Павлодар, ул. Астана 59, телефон для справок (87182) 32-01-77, , объявляет конкурс на членов наблюдательного совета коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Поликлиника №3 г. Павлодара» управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области.

Место нахождения: Республика Казахстан, 140013. Павлодарская область, г. Павлодар, ул. Украинская. 38/2, телефон 64-44-50.

Предметом деятельности предприятия являются: оказание квалифицированной помощи населению города Павлодара, выданными в установленном порядке, и утвержденными видами медицинской деятельности;

         Цель деятельности предприятия — оказание первичной медико-санитарной и консультативно-диагностической помощи населению, выполнение программ охраны здоровья населения.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса

1)наличие опыта работы в сфере здравоохранения или по профилю организации и (или) экономики/финансы и (или) бизнеса и (или) права не менее 5 лет;

2) наличие опыта работы в сфере здравоохранения или по профилю организации и (или) экономики/финансы и (или) бизнеса и (или) права на руководящей должности не менее 3 лет;

3) членство в общественных объединениях в сфере здравоохранения и (или) экономики и (или) бизнеса и (или) права.

Не может принимать участия в конкурсе лицо:

  • имеющее непогашенную или неснятую судимость в установленном законодательством Республики Казахстан порядке;
  • являющееся руководителем юридического лица более одного года до принятия решения о признании данного юридического лица банкротом;

3) ранее совершившее коррупционное правонарушение;

4) находящееся в отношениях близкого родства и свойства с другим членом наблюдательного совета или руководителем государственного предприятия.

Срок представления заявлений об участии в конкурсе

Прием документов для лиц, изъявивших желание принять участие в конкурсе, производится в течение тридцати календарных дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса в средствах массовой информации.

Необходимые для участия в конкурсе документы: заявление об участии в конкурсе; резюме на государственном и русском языках; автобиография, изложенная в произвольной форме; копии документов о высшем образовании, копия документа, удостоверяющего личность кандидата; копия копия документа, подтверждающая трудовую деятельность работника согласно статье 35 Трудового кодекса Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года, документы, потверждающие отсутствие судимости и коррупционных правонарушений, выданные территориальными подразделениями Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан.

Участник конкурса может предоставить дополнительную информацию, касающуюся  его образования, стажа работы, уровня профессионального подготовки (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикациях, а так же рекомендации от руководства предыдущего места работы и т. п.).

Документы  принимаются по адресу: г. Павлодар, ул. Астана, 59 – ГУ «Управление здравоохранения Павлодарской области», тел. 32-01-77, отдел юридической работы и мониторинга правовой деятельности медицинских организаций управления здравоохранения области, кабинет № 417 в течение тридцати календарных дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса в средствах массовой информации и заканчивается по истечению опубликования объявления.

Конкурс состоится в управлении здравоохранения Павлодарской области по адресу: г. Павлодар, ул. Астана 59, кабинет № 417 по истечении тридцати календарных дней со дня объявления о проведении конкурса в средствах массовой информации.


You may also like...