Обслуживаемая территория

ОБСЛУЖИВАЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Участки ВОП

Участок 31 ВОП

Врач — Жәлелова Назерке Талғатқызы 203 кабинет

Медсёстры — Махмет Нариман,  Безгодова Лариса Олеговна

203 Днепропетровская 57-108, 84
Запорожская 57-108
Целинная 58-108
Муялдинская 59, 61, 62/1, 62/2, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70/1, 70/2, 71, 74/1, 74/2, 76, 77, 78/1, 78/2, 79/1, 79/2, 80, 81/1, 81/2, 82, 83/1, 83/2, 83/3, 83/4, 84, 85/1, 85/2, 86/1, 86/2, 87/1, 87/2, 88, 89
Сахалинская 59-77, 78, 79, 80, 81, 82, 83-94, 96, 98, 100
Таллинская 59-76
Дальневосточная 59-74, 76
Архангельская 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59-64, 66, 68, 70, 72, 74
Сулейменова 45-62, 64
Дерова 43/1, 43/2, 45-56, 58, 60, 62, 64
Село Муялды
Транспортная
Сад Фрегат
Сад Мелиораторов

Участок 32 ВОП

Врач — Есенғалиева Анар Есенғалиқызы 132 кабинет

Медсёстры — Батталова Айгерим Амангельдиновна, Логинова Юлия Александровна

202 Днепропетровская 109-137, 139
Запорожская 109-136, 138
Целинная 91, 93, 93/1, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136
Муялдинская 91/1, 91/2, 93/1, 93/2, 95/1, 95/2, 97, 99, 101, 103/1, 103/2, 105/1, 105/2, 107, 107/1, 107/2, 109/1, 109/2
Сахалинская 95, 101-122
Таллинская 77-122
Дальневосточная 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96-101, 103-122
Архангельская 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Сулейменова 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88
Суворова 56-68
ЖД Посёлок
Станция Южная

Участок 33 ВОП

Врач — Бақытбекова Әсель Бақытбекқызы

Медсёстры — Балаханова Раушан Рашитовна, Бекенова Айнур Нуршатовна

220 Архангельская 1-43, 20-58
Дальневосточная 1-57, 16-58
Дерова 1-41, 2-42
Муялдинская 31-57, 32-58
Сахалинская 31-57, 32-58/1
Сулейменова 1-43, 2-44
Таллинская 27-57, 10-58
Крайняя 40-64
Дистанция Пути 2-10, 5-9
Крестьянское х-во «Конвишер» За Успенским мостом

Участок 34 ВОП

Врач — Айдарханова Динара Армановна

Медсёстры — Канапиянова Жансая Нурлыбековна, Адильханова Маншук Сериковна

220 Алтайская 9-41, 2-58/1
Днепропетровская 15-41, 16-42
Запорожская 15-41, 16-42
Сибирская 1-59, 2-66
Хабаровская 1-59/1, 2-58/1
Целинная 7-57, 2-46/2
Якутская 1-59, 2-58
Крайняя 1, 14/1, 4-40, 3-21, 5-26
Заслонова 6-26
Минина 1-59, 2-38/2
Одесская 1-29, 2-30
Пензенская 1-29, 2-30
Чкалова 71-79
Я. Геринга 76, 76/1, 76/2
Украинская 1-39

Участок 35 ВОП

Врач — Айчанова Айгерим Куандыковна

Медсёстры — Кусманова Сайра Уркимбаевна, Смакова Миргуль Акановна

236 Одесская 103-135, 104-136
Украинская 60-135, 97, 101
Пензенская 103-135, 104-136
Минина 40, 42, 104-136
Щедрина 30, 30/1, 30/2

Участок 36 ВОП

Врач — Сағындықова Мақпал Ерланқызы 233 кабиент.

Медсёстры -Турсуканова Дана Нурлановна, Дурнева Анна Вячеславовна

233 Смоленская 25-97, 26-98
Ермака 13/1-107, 26-96
Алматинская 25-97, 26-110
Львовская 25-109/1, 26-110
Пятигорская 80-108, 81-105
Муткенова 47-109, 52-88
Российская 8, 8/1, 18, 20, 22, 82-104

Участок 37 ВОП

Врач — Раис Нұрбану Айбекқызы

Медсёстры — Манабаева Саягуль Шаяхметовна, Заманбек Кунсұлу Маратқызы

236 Алтайская 57-135, 60/1-146
Якутская 83-145, 104-136
Хабаровская 62-146, 61-129
Сибирская 85, 87, 89, 61-145, 68-146
Минина 61-145
Димитрова 80-86
Геринга 81-87

Участок 38 ВОП

Врач — Сапарбеков Азамат Бауржанулы

Медсёстры — Молдахметова Батима Айтышевна, Исатаева Ксения Маратовна

233 Чкалова 118/2, 120, 120/1, 120/2, 128/1, 130, 130/1, 132, 134/1, 136, 136/1, 136/2
Заслонова 59/1, 59/2, 61, 63, 65, 67, 69, 69/1

Терапевтический участок  39 

Врач — Абышев Булат Оралханович

Медсёстры — Баельдинова Баян Мусаевна, Уахитова Сауле Зайкеновна

232 Рижская 1-45, 2-46
Вс. Иванова 1-45, 2-46, 49, 49/1, 62
Иссыккульская 1-45, 2-46
Муткенова 1-45, 2-50
Заслонова 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59
Чкалова 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114/1, 116, 116/1, 118, 118/1, 122, 124, 126, 128
Ермака 1-13, 2-24
Смоленская 1-13, 2-24
Алматинская 1-13, 2-24
Львовская 1-13, 2-24
Российская 6, 8/2

Участок №45 ВОП

 Врач – Исабева Макпал Сериковна

Медсестра – Каппарова Гульдана Александровна, Акказинова Гульбахыт Амангельдиевна

132 Гурьевская 1-57, 2-58
Ростовская 1-57, 2-58
Красноярская 1-57, 2-58
Комсомольская 1-57, 2-58
Елгина 1-55, 2-58
Омская 1-57/1, 2-58
Ленинградская 1-57, 2-58
Барнаульская 1-57, 2-58
Московская 1-57, 2-62
Камзина 1/1, 1/2
Заслонова 3-31, 33, 35, 41, 43
Чкалова 22-100
Карагандинская 1-45, 2-58
Кисловодская 1-57, 2-58

 

Терапевтический участок 28

Врач — Ковалев Денис Александрович

Медсестра -Нургаламова Карашаш Уаповна

131 Суворова 15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,43,45/1

 

Терапевтический участок 29

Врач – Нурпеисова Замира Молдахметовна

Медсестра — Сейткулова Айдана Мейрамовна, Токтасынова Меруерт Сайлауовна

Педиатрический участок №30

Врач – Симик Валентина Александровна

Медсестра – Сарыбай Гульбаршын Ораловна, Ахметова Динара Жаксыловна

 Участок №47 ВОП

Врач — Сапарбеков Нұрәлем Сапарбекұлы

Медсестра —Шушпаева Диана Зарыккановна, Иманбаева Гульсара Куанышевна

132 Рижская 60-96, 83, 91, 93
Вс. Иванова 62/1-100, 67-97
Иссык-Кульская 60-98, 63-97
Карагандинская 59-99, 60-106
Кисловодская 59-103, 60-108
Комсомольская 59-107, 60-108
Гурьевская 59-105, 60-104
Ростовская 59-103, 60-114
Красноярская 59-113, 60-114
Елгина 57-113, 60-114
Омская 59-113, 60-112
Ленинградская 59-105, 60-114
Барнаульская 59-105, 60-104
Московская 59-103

Участок № 48 ВОП

Врач — Сейтказина Эльмира Аркатовна

Медсёстры — Сейлханова Назира Каракуловна
Дюсембай Гулжан Галымкызы

227 Московская 47-103
Барнаульская 47-105
Ленинградская 47-114
Омская 47-113
Елгина 47-113
Красноярская 47-113
Ростовская 47-114
Гурьевская 47-105
Карагандинская 47-106
Кисловодская 47-108
Иссык-Кульская 47-98
Комсомольская 47-108
Вс. Иванова 62/1-100
Рижская 60-96

Участок №46 ВОП

Врач — Дорофеева Татьяна Васильевна

Медсёстры — Абишева Кулян Ерсаиновна

228 Камзина 1/1,1/2,3
Московская 1-45
Барнаульская 1-46
Ленинградская 1-46
Омская 1-46
Красноярская 1-46
Ростовская 1-46
Гурьевская 1-46
Комсомольская 1/1, 1-46
Кисловодская 1-46
Карагандинская 1-46
Заслонова 1-59,33,35
Чкалова 22-134а
Елгина 1-46

Педиатрический участок 10

Врач — Кабулова Кымбат Турсынгалиевна 226 кабинет

Медсёстры — Герт Валентина Леонидовна
Ирмулатова Айзада Кабышевна

227 Суворова 15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,37а,39,43,45/1

Студенческая поликлиника
Студенческий участок 40

Врач – Ергалиева Айжан Ергалиевна

Медсестра — Садыкова Жанар Женисовна

201а ПГУ им. С. Торайгырова
ИНЕУ
Колледж ИНЕУ
Павлодарский колледж автомобильного транспорта
Павлодарский гуманитарный колледж
Павлодарский технико-экономический колледж
Павлодарский гуманитарно-педагогический колледж
Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций
Павлодарский колледж управления
Павлодарский экономический колледж
Павлодарский химико-механический колледж

Студенческий участок 41

Врач — Некрасова Ирина Викторовна

Медсестра — Тлеулі Әминә Асқарқызы

 

202а Павлодарский технологический колледж
Павлодарский колледж технического сервиса №5
Павлодарский нефтегазовый колледж
Павлодарский художественный колледж
Павлодарский колледж строительства и коммунального хозяйства
Павлодарский монтажный колледж
Павлодарский колледж сферы обслуживания №1
Павлодарский государственный педагогический университет
Павлодарский иновационный многопрофильный колледж
Павлодарский бизнес-колледж
Павлодарский машиностроительный колледж
Павлодарский политехнический колледж
Павлодарский колледж цветной металлургии
Павлодарский музыкальный колледж
Павлодарский педагогический колледж  Информация по участкам ВА п.Ленинский

№ участка ФИО врача

ФИО медсестер

Территория участка
Улица Номера домов
№15 участок врача общей практики Врач –Калиева Эльмира Муратовна

Медсестры – Искакова Нургуль Сайлаубаевна,

 

Нургалиева Асипа Кинаятовна

 

Космонавтов
Тракторная
Ермаковская
Водителя
Автомобилистов
Калкаманская
Макаренко
Линейная
Макажанова
Элеваторная
Тохтарова
Клубная
Целинная
Солнечная
Лихачева
№16 участок врача общей практики Врач – Бастенова Жанар Бакбергеновна 17 кабиент

 

Медсестры – Хайруллина Светлана Васильевна

 

Кусаинова Райгуль Разхановна

 

Алтынсарина
Жангельдина
Жолкудукская
Новая
Западная
Станционная
Курмангазы
Молдагуловой
М-Заводская
Комарова
Байсеитовой
Добролюбова
Джамбула
Новоселовка
№17 участок врача общей практики Врач – Искакова Толеутай Мадиевна

 

Медсестры – Макаренко Марина Михайловна

 

Калиева Бакызы Канашевна

 

Павлодарская
Надирова
Маметова
Ворошилова
Подстанция
Макажанова
Шолохова
Парковая
Шоссейная
Бокина
№18 терапев

тический участок

Врач – Боранбаев Еркебулан Серикович

 

Медсестры – Айткалина Жанаргуль Женисовна

 

Анапьянова Ерхана Ануаровна

 

Саратовская
Панфилова
Пролетарская
Пахотова
Тухачевского
Крылова
Карьерная
Энбекшинская
Айдагольская
Шаталова
Урожайная
Степная
Титова
Южная
Терешковой
Пионерская
Лазарева
19участок Врач – Боранбаева Гульим Мухановна

 

Медсестры – Мусабаева Даметкен Николаевна

Саратовская
Панфилова
Пролетарская
Пахотова
Тухачевского
Крылова
Карьерная
Энбекшинская
Айдагольская
Шаталова
Урожайная
Степная
Титова
Южная
Терешковой
Пионерская
Лазарева

Информация по участкам ВА с.Жетекши

№ участка ФИО врача

ФИО медсестер

Территория участка
Улица Номера домов
№14 участок врача общей практики Врач – Богубаева Мадина Нурлановна

 

Медсестры – Айтмагамбетова Эльмира

 

Доспаева Гульнар Темибулатовна

 

Школьная
Степная
Строительная
Геологическая
Абая
Целинная
Энтуазистов
Гагарина
Ауэзова
Кобланды батыра
Молодежная
Мира
Санияз би
Молдагулова
Маметова
Сатпаева
Алтынсарина
Богенбай батыра
Шакен Айманова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих